Будни с 8:30 до 17:30
 г. Москва, Энтузиастов ш., д. 56/32
+7(495)123-34-14

Компания Артгаз включена в список субсидируемых компаний правительством Москвы

По результатам отбора получателей субсидий в рамках мероприятий программы «Москва — город для бизнеса и инвестиций» Государственной программы города Москвы «Экономическое развитие и инвестиционная привлекательность города Москвы» нашей компании предоставлена субсидия в целях возмещения затрат, связанных с продвижением малого и среднего предпринимательства.

Наша компания получила статус резидента Сколково

Компании Артгаз присвоили статус резидента инновационного центра «Сколково»!

На основании решения Некоммерческой организации Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий о присвоении статуса участника проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра «Сколково» наша организация 28.06.2021 была включена в реестр участников проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра «Сколково» под номером 1124012.

Наша компания приняла участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии», г.Уфа

Компания Артгаз в очередной раз приняла участие в международной выставке «Газ. Нефть. Технологии», г.Уфа. Башкирия является одним из ключевых регионов для нашей компании, поэтому мы неизменно возвращаемся на эту выставку. На стенде компании были представлены как новые разработки, так и проверенные временем приборы.

Павел Пучков демонстрирует студентам-нефтяникам возможности газоаналитического оборудования нашей компании.
Диплом участника выставки

Компания Артгаз приняла участие в выставке НЕФТЕГАЗ 2021

Стенд нашей компании на выставке Нефтегаз-2021

Наша компания приняла участие в международной выставке Нефтегаз-2021, которая прошла в Экспоцентре, г.Москва. На ней были представлены как зарекомендовавшие себя газоанализаторы и оборудование, так и несколько новых разработок.

Диплом участника выставки

Наша компания приступила к сертификации приборов новой серии.

Наша компания приступила к сертификации газоанализаторов Бинар серии XX-XXX-X-X (7x). На данный момент получен Сертификат соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза, с которым вы уже можете ознакомиться.

Полная версия документа с приложением доступна по ссылке.

Наша компания на выставке «НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ 2019»

Наша компания приняла участие в выставке «НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ» 2019 в г. Казань. На фото сотрудник нашей компании рассказывает студентам нефтехимического колледжа о перспективах газоаналитики и нашего вклада в её развитие.

Наша компания примет участие в выставке «АНАТИТИКА ЭКСПО-2019»

Наша компания примет участие в Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «АНАЛИТИКА ЭКСПО 2019«, которая состоится с 23 по 26 апреля 2019г. в г.Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4. Номер стенда нашей компании А137.

Будем рады видеть вас на нашем стенде. Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас и ответят на любые вопросы. Для того чтобы получить бесплатный электронный билет перейдите по ссылке.

Открыты вакансии нашей компании.

В данный момент мы рассматриваем заявки на вакансии:

office

Менеджер отдела продаж

Обязанности:

  • Увеличение продаж в своем секторе.
  • Поиск и привлечение новых клиентов (обработка входящих заявок, активный поиск клиентов, переговоры, заключение договоров).
  • Поддержание взаимоотношений с наработанной клиентурой.
  • Ведение отчетности по работе с текущими клиентами и поступающим обращениям.
  • Консультирование по ассортименту и техническим параметрам товара (услуги).
  • Участие в выставках.
programmer

Программист микроконтроллеров

Обязанности:

  • Написание и доработка библиотек для работы периферийных блоков и модулей, датчиков. Отладка и оптимизация существующих библиотек и ПО.
  • Отладка и тестирования кода с прототипами. Написание кода и инструкции для производственного процесса и тестирования на производстве.
  • Написание технической документации. Описание библиотек, примеров.
  • Сопровождение раннее разработанного программного обеспечения
  • Разработка программного обеспечения для ПК под ОС Windows, Linux

Свяжитесь с нами: